Navigation und Service

[Alt + 0] - Zur Startseite[Alt + 1] - Zur Suche[Alt + 2] - Zur Hauptnavigation[Alt + 3] - Zur Subnavigation[Alt + 4] - Zum Inhalt[Alt + 5] - Kontakt
Sie sind hier: 

Unsere MitarbeiterInnen

Adler Mario

    EMail:mario.adler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-244
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Auernigg Hermann, Ing.

    EMail:hermann.auernigg@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-261
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Dobrovits Sonja

    EMail:sonja.dobrovits@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-218
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Edlinger Wilhelm, Dr.

    EMail:wilhelm.edlinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-210
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Felber Margit

    EMail:margit.felber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-242
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Fellner Christine

    EMail:christine.fellner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-247
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Furtner Antje

    EMail:antje.furtner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-249
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Galler Waltraud

    EMail:waltraud.galler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-226
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Götschl Martin, Ing.

    EMail:martin.goetschl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3845) 21541
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Griesser Marion

    EMail:marion.griesser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-214
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Handler Manuela

    Telefon:+43 (3842) 45571-0
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Hecher Ilse

    EMail:ilse.hecher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-0
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Hiebler Iris

    Telefon:+43 (3842) 45571-0
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Hirschbeck Sunhilde

    EMail:sunhilde.hirschbeck@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-248
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Hirtler Tanja

    EMail:tanja.hirtler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-233
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Holzinger Daniela, BA

    EMail:daniela.holzinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-219
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Hölzl Margit

    EMail:margit.hoelzl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-267
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Horvath Alexander, Ing.

    EMail:alexander.horvath@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-258
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Huber Sabine

    EMail:sabine.huber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-300
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Hübl Silvia

    EMail:silvia.huebl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-278
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Jansenberger Iris

    EMail:iris.jansenberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-256
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Kahlbacher Astrid

    EMail:astrid.kahlbacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-237
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Kaltenegger Gerd, Dipl.Tierarzt

    EMail:gerd.kaltenegger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-260
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Kargl Katrin

    EMail:katrin.kargl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-278
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Karisch Günter, Dipl.Ing.Dr.

    EMail:guenter.karisch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-270
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Kary Petra, Dr.,MAS

    EMail:petra.kary@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-250
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Katzenberger Lukas

    EMail:lukas.katzenberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-216
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Kehldorfer Martina, MA

    EMail:martina.kehldorfer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-224
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Kerschbaumer Marcel

    EMail:marcel.kerschbaumer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-254
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Klammer Carina

    EMail:carina.klammer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-263
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Kraxner Markus, Mag.

    EMail:markus.kraxner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-240
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Kreutzwiesner Walter, Dr.

    EMail:walter.kreutzwiesner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-202
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Kumar Andrea

    EMail:andrea.kumar@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-245
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Kutschi Astrid

    Telefon:+43 (3842) 45571-0
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Landschützer Melanie

    EMail:melanie.landschuetzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-213
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Lerchbacher Brigitte

    EMail:brigitte.lerchbacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-274
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Lindner Ewald, Ing.

    EMail:ewald.lindner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-262
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Marchler Mario

    EMail:mario.marchler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-256
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Maßenbauer Sarah

    EMail:sarah.massenbauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-279
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Mayer Ulrike

    EMail:ulrike.mayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-202
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Obersteiner Dagmar

    EMail:dagmar.obersteiner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-268
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Obersteiner Petra

    EMail:petra.obersteiner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-235
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Peters Michaela

    EMail:michaela.peters@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-239
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Petz Andrea, Mag.(FH)

    EMail:andrea.petz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-228
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Pfleger-Viertler Edith

    EMail:edith.pfleger-viertler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-218
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Pichler Nadine

    EMail:nadine.pichler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-287
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Pirkner Claudia

    Telefon:+43 (3842) 45571-243
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Pletz Elke

    EMail:elke.pletz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3847) 34093
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Pongruber Martina

    EMail:martina.pongruber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3847) 34093
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Pötler Eva-Maria

    EMail:eva-maria.poetler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-256
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Prettner Sabine

    EMail:sabine.prettner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-246
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Rainer Claudia, BA

    EMail:claudia.rainer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-229
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Reisner Thorsten

    EMail:thorsten.reisner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-257
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Reiter Edwin

    EMail:edwin.reiter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-221
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Reiter Heidemarie

    Telefon:+43 (3842) 45571-0
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Rieser Andrea, Mag.

    EMail:andrea.rieser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-230
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Rinder Cornelia

    EMail:cornelia.rinder@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-273
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Rodriguez Pachamoro Letizia

    EMail:letizia.rodriguez-pachamoro@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-259
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Rudolf Isabella

    EMail:isabella.rudolf@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-252
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Sandriesser Bärbel

    EMail:baerbel.sandriesser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-280
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Saurug Waltraud

    Telefon:+43 (3842) 45571-0
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Scheucher Annemarie

    EMail:annemarie.scheucher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-241
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Schrenk Eva, Mag.(FH)

    EMail:eva.schrenk@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-283
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Schuss Sonja

    EMail:sonja.schuss@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-231
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Schutting Sabine

    EMail:sabine.schutting@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-290
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Schwarz Julia, BA

    EMail:julia.schwarz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-225
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Schwarzenbacher Kurt

    EMail:kurt.schwarzenbacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-277
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Sosic Daniel

    EMail:daniel.sosic@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-233
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Steinbacher Denise

    EMail:denise.steinbacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-232
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Steinwender Harald, Mag.

    EMail:harald.steinwender@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-255
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Steuber Karen

    EMail:karen.steuber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-217
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Strassegger Andrea

    EMail:andrea.strassegger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-245
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Straußberger Patrizia, Bakk. MA

    EMail:patrizia.straussberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-284
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Sumann Anna

    EMail:anna.sumann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-269
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Thornton Jörg, BA

    EMail:joerg.thornton@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-286
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Tiefengraber Gisela

    EMail:gisela.tiefengraber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-236
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Tinnacher Robert

    Telefon:+43 (3842) 45571-209
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Tormann Thomas, Ing.Mag.

    EMail:thomas.tormann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-276
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Troger Ernst

    EMail:ernst.troger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-223
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Wallner Kathrine, BA

    EMail:kathrine.wallner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-285
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Weber Christine

    EMail:christine.weber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-222
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Weingraber Ingrid

    EMail:ingrid.weingraber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-0
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Wirth Daniela, Mag.

    EMail:daniela.wirth@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-220
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Zarfl Ines

    EMail:ines.zarfl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-203
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Zechmann Günter

    EMail:guenter.zechmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-238
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Zechmann Sandra

    EMail:sandra.zechmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-266
    Fax:+43 (3842) 45571-550

Zimmermann Ines

    EMail:ines.zimmermann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3842) 45571-211
    Fax:+43 (3842) 45571-550

 
 
  • socialbuttonssocialbuttons
    socialbuttons